Народный сход в поддержку референдума в Крыму пройдет в Кирове 16 марта

В воскресенье, 16 марта, в день референдума в Крыму в городе Кирове на Театральной площади в 12.00 состоится крупнейший народный сход в поддержку братского народа.

Как стало известно Первоисточнику, организаторами митинга - народного схода являются Совет Кировского областного отделения ВООВ «Боевое братство», Кировский областной Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, а также Кировская областная общественная организация «Российский Союз ветеранов Афганистана».

По словам организаторов мероприятия, «ситуация в Украине вселяет в души всех мыслящих и неравнодушных россиян тревогу и беспокойство за судьбу братского народа. Вызывает особую озабоченность и судьба русскоязычного населения Украины, чьи права ущемляются пришедшими к власти боевиками националистических организаций».

«Очевидно, что скоординированные действия, направленные на дестабилизацию ситуации на Украине, привели к возникновению нового опасного очага напряженности на западных границах нашей Родины. Мы, представители ветеранских организаций, прошедшие горячие точки и видевшие, к каким катастрофическим последствиям способны привести политические игры безответственных западных политиков, не можем остаться равнодушными к беде братского народа», - сообщают организаторы схода.

Фото: rg.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn