Когда вы в последний раз сталкивались с проявлением доброты? Опрос

Во вторник, 25 марта, в мире будет отмечаться международный день добрых дел. В связи с этим Первоисточник поинтересовался:Когда вы в последний раз сталкивались с проявлением доброты?



Михаил Курашин, вице-спикер областного Заксобрания:
18 марта на Театральной площади, когда собралось порядка 4000 человек, которые приветствовали присоединение Крыма к России. На митинге была очень добрая атмосфера. Также надеюсь встретить добрых людей 25 марта. В день доброты у меня будет день рождения.

Виктор Бушмелев, тамада:
Давно не сталкивался. 5 марта я развёлся с женой, и с тех пор доброты в моём окружении очень мало. Ещё и тёща с тестем настраивают детей против меня. Для детей я теперь как серийный маньяк-убийца. А с добротой я недавно столкнулся в Таиланде. Я попросил записать местную музыку у мужчины, который торговал путёвками. Он оставил ларёк, сел на мотоцикл и уехал. Через два часа он вернулся и привёз мне записанный диск.

Мария Злобина, директор ветеринарной клиники:

Недавно мужчина случайно на дороге сбил кота. После этого он принёс кота в ветклинику и полностью оплатил лечение. Оказалось, что этот кот ушёл из дома и потерялся. Как только он восстановился после ДТП, то сразу же вернулся к своим хозяевам.

Григорий Поскрёбышев, лидер экологического движения «Хранители Вятки»:

Для меня очень доброе сообщение касается того, что сейчас для поездки в Крым не надо визу оформлять. У меня родственники там живут. Так что сейчас будут летать к ним без визы.

Отец Александр Балыбердин, настоятель Феодоровской церкви:
С добрыми людьми я сталкиваюсь ежедневно. Чтобы столкнуться с проявлением доброты, надо самому стараться видеть вокруг добро, а не зло. Именно это называется любовью.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn