Что послушать на карантине?

Планета остановилась на карантин, въезды и выезды из стран и городов заблокированы. В большинстве городов и регионов введен режим самоизоляции, а значит люди вовсе не могут выйти из своих квартир. За исключением походов в ближайший магазин, аптеку и т.п. Каждый старается придумать, как ему выживать в ближайшие недели или даже месяцы. Кто-то спасается фильмами и книгами, которые нам бесплатно предоставили целый ряд сервисов, кто-то работает из дома, а кто-то наслаждается старой музыкой или слушает песни нынешнего года в хорошем качестве.

Многие группы проводят онлайн-трансляции репетиций, устраивают полноценные концерты для своих подписчиков в социальных сетях, который может каждый желающий посмотреть бесплатно. Очевидно, что многие музыканты порадуют нас новинками, ведь творческий человек не упустит возможности заняться любимым делом, особенно, когда все прочие дела находятся под запретом. А мы с радостью послушаем новинки в mp3 онлайн или скачаем бесплатно.

В интернете никакого застоя нет и быть не может — большинство независимых музыкантов и композиторов работают не покладая рук. Понятно, что музыканты, чьи контракты связаны с крупными лейблами и звукозаписывающими студиями, отложили выпуски альбомов и клипов, однако, многие популярные исполнители продолжают радовать нас своими новыми треками.

Как не пропустить ничего? Очень просто. Конечно же, в первую очередь YouTube, который уже долгое время остается главным поставщиком музыкальных новинок. Многие социальные сети сделали аудиозаписи открытыми в бесплатном режиме на время карантина. Существуют стриминговые сервисы с миллионами песен в базах, но доступ в них осуществляется по платной прописке. Еще, замечательным вариантом являются одностраничные сайты, которые построены в виде списка песен. Там вы можете послушать и скачать популярную mp3 музыка в хорошем качестве.

Их основной плюс - здесь нет ничего лишнего. Вы избавлены от необходимости создавать аккаунт, регистрироваться, разбираться в функционале, что-то устанавливать на мобильный телефон или компьютер. Для того, чтобы послушать трек, достаточно просто ткнуть в него мышкой или пальцем. Здесь по прямой ссылке композицию можно скачать на предпочитаемое устройство. Вы видите только музыкальные новинки и популярные хиты, которые такие же пользователи, как вы, слушают в данный момент.

Оставайтесь дома, не болейте и слушайте музыку!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn