Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве — оптимальный способ восстановить красивую улыбку на долгие годы с помощью искусственных материалов. Как не ошибиться в выборе имплантата? На каких аспектах заострить свое внимание, решив сделать красивую улыбку и здоровые зубы?

Имплантат — это искусственный титановый корень. На место отсутствующего зуба он ввинчивается в кость. Отметим, что титан хорошо приживается. Искусственный зуб — это три части: имплант, абатмент — соединяет имплантат и коронку, коронка.

Сегодня в мире используется около двух тысяч способов имплантации зубов. Цены варьируются в зависимости от разных факторов: стран-производителей, свойств материала, стоматологической клиники и других.

Имплантацию зубов делят на три ценовые категории. Высокая — стоимость одного зуба стоит порядка пятидесяти — ста тысяч рублей, средняя — тридцать — пятьдесят тысяч рублей и низкая — до тридцати тысяч рублей.

При выборе медучреждения для операции специалисты советуют обратить внимание на несколько критериев: качество предоставляемых услуг, профессионализм — образование каждого сотрудника, который будет работать с вами и опыт.

Операция по имплантации зубов практически безболезненна — в костной ткани практически нет нервных рецепторов. Неприятные ощущения при разрезе десны легко блокируются обычными обезбаливающими. Операция занимает не более 60 минут.

Врач разрезает десну в кости. Специальное сверло формирует дыру по специальной форме вашего имплантата, затем вкручивается заглушка, после этих действий десна зашивается. Она заживает за одну - три недели. После этого нужен второй визит к врачу для снятия швов. Несколько месяцев имплантат приживается в костную ткань. Врач еще раз сделает разрез десны, на этот раз он будет небольшой, удалит заглушку и установит формирователь десны. Это займет около одной — двух недель. После этого делается слепок и изготавливается будущая коронка. Финал — установка абатмента и коронки на имплантат.

Имплантаты бывают трех видов: внутрикостные (делятся на пластиночные, корневидные (в свою очередь бывают винтовыми и цилиндрическими) и комбинированные), поднадкостничные, чрезкостные.

Отметим, что сделать данную процедуру можно только после тщательной консультации врача. Операция проводится при достаточном объеме костной ткани. Все соседние зубы должны быть здоровы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn