«Родина» приступила к полноценным предсезонным тренировкам

Первое занятие прошло на стадионе «Иско»

Как сообщает пресс-служба клуба, 6 июля хоккеисты кировской «Родины» собрались полным составом, чтобы приступить к базовому сбору по ОФП.

Перед тем, как попасть в раздевалку, игроки и административно-тренерский персонал прошли обследование у врача команды, а помещение клуба было тщательно обработано при помощи спецсредств. В подобном режиме команда будет жить в течение всего времени, пока злосчастный вирус не сойдет на нет.

У тренерского штаба намечены каждодневные двухразовые тренировки в течение нескольких недель. Местом проведения тренировочного процесса выбран стадион «Иско» и легкоатлетический манеж «Вересники».

Мы просмотрели всю техническую базу, которая есть в Кирове, проехали по стадионам и приняли решение, что будем работать над базовой составляющий команды в нашем городе. Подобный тренировочный процесс продлится шесть недель, после чего, примерно с 15 августа мы выходим в коробку. – отметил Андрей Рушкин.

Стартовая тренировка сегодня состоялось на стадионе «Иско. В ней приняли участие все хоккеисты основной обоймы команды, а также группа молодых игроков: Олег Перминов, Кирилл Литвинов и Артур Шельпяков. Занятие носило игровой характер и продлилось больше двух часов. Повторная тренировка пройдет вечером в тренажерном зале легкоатлетического комплекса.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn