Роскошь и безопасность от Infiniti QX80

Универсальный и роскошный внедорожник Infiniti QX80 во всех отношениях отражает эволюцию уникального дизайна бренда. Мощь классической элегантности прекрасно сочетается с семиместным автомобилем, обеспечивающим максимальный уровень комфорта и роскоши. Модель инфинити qx80 2020 это невероятная сила и мощь, которая скрывается под капотом

Технические характеристики

Наслаждайтесь производительностью, которая естественным образом приспосабливается к дорожным условиям, поэтому вы полностью контролируете ситуацию. Двигатель Infiniti QX80 - это V6, 3,5 л с непосредственным впрыском и системой переменного распредвала (VVEL). Это устройство из культовой серии VQ, рекордное количество, раз попавшее в список Ward'S 10 Best Engines, как образец динамически, но плавно нарастающей мощности и эффективности.

  • Растущее ускорение QX60 это то, что воплощает мощь автомобиля. Таким образом, роль силы заключается в том, чтобы дать ускорению лучшую для пробуждения эмоций форму.
  • Благодаря точному согласования двигателя, который выпускает крутящий момент в широком диапазоне оборотов, ощущение ускорения возрастает с увеличением скорости, благодаря чему волна ускорения, кажется, ничем неограниченным.
  • Используя бесступенчатую трансмиссию CVT, Infiniti QX60 меняет то, как вы ощущаете мощность двигателя, настолько плавно, что даже незаметно. Коробка CVT гарантирует отличные ускорения и низкий расход топлива. Добавлением является удовлетворение того, что автомобиль может плавно и свободно менять скорость.

Интеллектуальная система привода всех колес INFINITI адаптируется к дорожным условиям, направляя до 50% мощности на задние колеса, чтобы максимально использовать доступное сцепление колес с дорожным покрытием. Это дает водителю максимальный контроль над QX80, в том числе в неблагоприятных условиях. Когда полный привод не нужен, система передает полную мощность передним колесам.

Преимущества авто

Переключатель режима вождения (DMS-Drive Mode Selector), позволяет выбрать режим вождения, наиболее подходящий для ваших текущих потребностей. Есть четыре варианта:

  • стандартный режим для вождения в повседневных условиях;
  • ЭКО-для экономии топлива;
  • спорт – для спортивного ускорения;
  • зимний режим, который помогает поддерживать полный контроль над автомобилем и избегать заносов во время движения по снегу.

QX50 построен на совершенно новом шасси, предназначенном для двигателей с передним и передним приводом, с возможностью привода всех колес. Построенная с учетом гибкости приложений, новая платформа устанавливает новые стандарты сложной жесткости и возможности формировать внутреннее пространство в сегменте компактных внедорожников премиум-класса.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn