Как выбрать дом престарелых в Московской области?

Входящие в сеть «Олимпия Хаус» дома престарелых в Московской области предлагают временное и постоянное проживание с полным пансионом для людей пожилого возраста.

Чем старше становятся близкие люди, тем больший уход им необходим, и забота о родственниках ложится на плечи молодому поколению. С пожилым человеком нужно быть постоянно рядом, помогать ему в решении самых простых проблем и оказывать медицинскую помощь, что не всегда под силу членам его семьи.

В таких случаях лучше всего обратиться за профессиональной помощью, выбрав специальное заведение с хорошими условиями проживания. Входящие в сеть «Олимпия Хаус» дома престарелых в Московской области предлагают временное и постоянное проживание с полным пансионом для людей пожилого возраста.

Как выбрать дом престарелых для близкого человека

Еще несколько десятилетий назад о частных пансионатах в России невозможно было и мечтать и их альтернативой были государственные гериатрические заведения. Именно в них приходилось размещать пожилых людей, но для поселения нужно было подтвердить отсутствие родственников, которые смогли бы ухаживать за стариком. Скудное финансирование и условия строгой экономии бюджетных средств в большинстве случаев не позволяют создать для пожилых людей лучшие условия.

Современная ситуация резко изменилась, и уже сегодня можно подобрать хороший пансионат с отличным обслуживанием и доступными ценами. По сравнению с услугами сиделки, которые обойдутся достаточно дорого, в частном доме престарелых работает целый штат сотрудников со специальным образованием. Выбирая дом престарелых необходимо ориентироваться на комплекс факторов, которые помогут остановиться на лучшем варианте, подходящем не только пожилому человеку, но и его близким.

На какие факторы обратить внимание при выборе

Сделать первый шаг поможет осознание того, что пожилой человек нуждается в достойном уходе, постоянном внимании и заботе.

Выбирая дом престарелых в Московской области необходимо учитывать ряд факторов, оценивая их комплексно, что позволит сделать правильный выбор:

  • созданные и поддерживаемые условия проживания;
  • предлагаемый комплекс по уходу за проживающими;
  • компетенция и квалификация работающего персонала;
  • репутация заведения и отзывы, общедоступная информация;
  • цена на основные и дополнительные услуги пансионата.

Предлагая полный пансион для постоянно или временно проживающих подопечных наши дома престарелых обеспечивают полноценный уход. Им оказывается качественная медицинская помощь, подготовлены хорошие условия проживания, организовывается досуг и обеспечивается рациональное питание.

Условия проживания

В каждом пансионате есть номера для проживания, где могут разместиться от 2 до 5 человек, с полной меблировкой. Светлые и просторные комнаты с проведенным современным ремонтом дополнены отдельными санузлами, здесь регулярно проводятся уборки и санитарные обработки помещений. Для лежачих пациентов установлены специальные кровати, есть инвалидные кресла и поддерживается безопасная среда, где пожилые люди могут свободно передвигаться по коридорам и на площадке для прогулок.

Уход за пожилыми людьми

В комплекс по уходу включаются регулярные осмотры врачом, проведение реабилитационных и восстановительных программ. Подопечные постоянно находятся под присмотром персонала, их сопровождают на прогулках, помогают проводить гигиенические процедуры и принимать пищу, есть услуга кормления и стрижки.

Работающий персонал

Для работы, в частный пансионат для пожилых, подбираются сотрудники с профессиональным и базовым медицинским образованием. У персонала есть опыт работы с разными группами пациентов, четко распределены рабочие обязанности, подобраны смены так, чтобы на посту всегда был свободный сотрудник.

Репутация заведения

Сайт сети частных пансионатов содержит всю полезную и достоверную информацию, публикуются честные отзывы. Мы предлагаем заранее ознакомиться с условиями проживания, выставляем реальные фото и не скрываем никаких данных, давая возможность оценить реальное качество предоставляемых услуг.

Стоимость проживания

Средняя цена поселения пожилого человека в пансионат может отличаться в зависимости от требуемого комплекса ухода и предоставляемых услуг. Мы не завышаем стоимость и обеспечиваем полный уход, удовлетворяя все потребности подопечных, поддерживая комфортные условия проживания.

Каждый пансионат Олимпия Хаус это специальное заведение, где пожилые люди получают необходимую заботу и внимание. Сотрудники занимаются решением бытовых и организационных вопросов, оказывают медицинскую и психологическую помощь, контролируют прием препаратов и проведение назначенных процедур. В сеть входят несколько домов престарелых, расположенных в живописных уголках региона, что позволяет подобрать лучший вариант для пожилых людей с учетом транспортной доступности.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn