Руслан Горюхин - бизнесмен, который знает, о чем говорит

Родился Горюхин Руслан Евгеньевич в особом городе, который взрастил немало успешных предпринимателей и бизнесменов - прекрасной Одессе. Ему удалось стать известным бизнесменом и инвестором, несмотря на то, что начинать карьеру ему пришлось в очень непростые перестроечные времена - в конце восьмидесятых. Специализация менеджера помогла Руслану Горюхину за четыре года стать одним из руководителей предприятия «Кузнецкие ферросплавы», а спустя совсем немного времени стать совладельцем «Северных газовых магистралей». Подробнее о Руслане Горюхине и его деятельности в этот период можно прочитать в полной биографии бизнесмена.

Но один интересный факт выделить точно стоит: последние новости о Руслане Горюхине от 2008 года рассказывали, что он стал управляющим ООО «Стройгазмонтаж», которое имело большие перспективы в отрасли, и в 2010 году благодаря своей работе стал «Персоной года», а такого рода профессиональное призвание дорогого стоит. «Стройгазмонтаж» с Горюхиным Русланом Евгеньевичем стал действительно успешным предприятием. Как и «Родной Город – Девелопмент» - основанная им в 2013 году компания, которая возводит жилые дома.

Кроме собственно бизнеса, занимается он и инвестированием, что подтверждает биография Горюхина Руслана Евгеньевича. Уже в начале девяностых он сделал свои самые первые вложения, выбрав для этого не самую простую, но при этом перспективную сферу - недвижимость. Деньги, вложенные в двухтысячных в крупный коммерческий проект, стали его счастливым билетом.

Биография Руслана Горюхина не ограничивается работой - у него есть прекрасная семья. Ради нее он уехал из России, предварительно завершив все крупные проекты, требовавшие внимания. Как говорит Википедия о Руслане Горюхине, он переехал в Швейцарию, где вместе с супругой с удовольствием занимается воспитанием четверых детей. Что касается источника дохода, то в настоящий момент он занимается только инвестированием, хотя «Стройгазмонтаж» Руслана Горюхина до сих пор вспоминает с ностальгией. Однако сейчас дети и жена Руслана Горюхина - это самый важный проект в его жизни, в который он полностью вкладывается.

В то же время бизнесмен всегда готов поделиться своим опытом, в частности, в сфере инвестирования в недвижимость, ведь РГ Девелопмент с Русланом Горюхиным процветал. Так что к его мнению многие прислушиваются.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn