Топ-5 выпусков «Что было дальше?»: самые интересные серии(18+)

Это юмористическое шоу, где группа комиков стремится вывести из себя приглашенных звезд. Что касается основного состава, то тут выступают Тамби, Рептилоид, Детков, Щербаков. Они пытаются поиздеваться над гостями шоу, а Сабуров старается модерировать весь процесс и постоянно отшучивается.

Выпуск 6

В шестом выпуске шоу гостями были Вадим Галыгин и Джиган. Галыгин является бывшим участником Клуба Веселых и Находчивых. Белорусский юморист стал известен благодаря участию в передаче Comedy Club, которую транслировало ТНТ. Сейчас он является режиссером своего сериала «Галыгин. РУ», а также выступает продюсером канала СТС.

Джиган является одним из самых известных российских рэперов. Он является бывшим участником лэйбла «Блэк Стар». Клипы исполнителя всегда набирают миллионы просмотров в интернете. Он является частым гостем в разных передачах на телевидении. У него масса премий, в том числе и «Золотой Граммофон». А что было дальше с Джиганом и Галыгином – сможете узнать сами.

Выпуск 1

В первой серии знаменитого шоу выступали в качестве приглашенных гостей Гарик Мартиросян и Олег Майями. Гарик Мартиросян является продюсером культового проекта Comedy Club. Именно он был у истоков отечественной стэнд-ап комедии. В дальнейшем он смог раскрыться множеству талантов.

Олег Майами является скандальным музыкантом, который работает с М. Фадеевым. Он начинал сначала на проектах «Дом-2» и «Голос», но стал известен после блока «Дневник хача».

Выпуск 2

Под раздачу комиков на этот раз попал Стас Костюшкин, который известен как участник дуэта «Чай вдвоем». Сейчас у него сольный проект, которому он отдает все свое время. Также он часто присутствует в гостях в других шоу. А вторым гостем выступил Семен Слепаков, который является представителем непривычного для отечественного шоу-бизнеса жанра, он является музыкантом-сатириком.

Выпуск 8

В этот раз команда комиков решила подшутить над тремя гостями. Первым был Азамат. Это бывший участник КВН, который потом снимался в сериале «Интерны». Вторым гостем является знаменитый певец Шура. Ну а напоследок остался спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Выпуск 4

В этом выпуске комики работал с Сергеем Минаевым, который является знаменитым писателем романов, которые становятся бестселлерами. Также был приглашен Шпак, слава к которому пришла после необычный модификаций его тела.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn