«Билайн» получил награду от правительства Кировской области

Кировский филиал ОАО «Вымпелком» был отмечен правительственной наградой за обеспечение сотовой связью удаленных поселков Верхнекамского района, а также вклад в развитие инфраструктуры связи на территории Кировской области.

Награждение было приурочено к празднованию 285-летия города Кирс – центра Верхнекамского района. Глава района Андрей Олин посетил офис ОАО «ВымпелКом» в города Кирове на Дерендяева, 80/1 и вручил благодарственное письмо директору Кировского филиала Роману Сандалову, выразив признательность команде «Билайн» за профессионализм.

Базовые станции сотрудники ОАО «Вымпелком» установили на северо-востоке Кировской области, где ранее сотовая связь отсутствовала по причине географических особенностей территории, её малонаселенности и труднодоступности.

Роман Сандалов поблагодарил администрацию района за сотрудничество: «Кировский филиал ОАО «Вымпелком» активно участвует в развитии и модернизации сотовой связи на территории Кировской области: только за первую половину 2014 года количество базовых станций 3G увеличилось на 23%. Награда даёт высокую оценку труда кировской команды «Билайн». Компания не стоит на месте, жители Кировской области могут быть уверены в дальнейшем развитии сети и сервиса «Билайн».

О компании «ВымпелКом».
ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центрально-африканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар, «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 31 декабря 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 220 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn