Высшее образование со Skillbox

Вместе с ведущими университетами страны Скиллбокс запустили дистанционные программы обучения. Вы получите не только теоретические знания, но и практический опыт, которого всегда не хватает выпускникам.

Бакалавриат

Первая ступень высшего образования. Обучение рассчитано на 4 года. Вы получите диплом государственного образца и квалификацию бакалавра. Сможете начать карьеру или продолжить обучение в магистратуре.

Магистратура

Вторая ступень высшего образования. Обучение рассчитано на 2 года и направлено на углубленную подготовку, формирование практических и исследовательских навыков. Сможете поступить в магистратуру по своей специальности или сменить квалификацию.

День открытых дверей

16 мая был проведен День открытых дверей. Поговорили про эффективность высшего образования в онлайне, узнали, как стать идеальным кандидатом, как войти в гейм-индустрию и почему высшее образование важно в 21 веке.

Высшее образование онлайн (18+)

  • Лекции

Все занятия — на онлайн-платформе SKILLBOX. Записи лекций и учебные материалы доступны в личном кабинете до конца обучения, чтобы в любой момент освежить знания и подготовиться к сессии.

  • Сессии

Зачёты и экзамены проходят онлайн через систему Examus. Процесс сдачи контролируют наблюдатели через специальные камеры.

  • Бонусы, как при очном обучении

Студенты получают отсрочку от армии, льготы и возможность оформить налоговый вычет. Присоединяются к профессиональному комьюнити и участвуют в студенческих мероприятиях.

  • Практика

Семинары и воркшопы проходят онлайн по расписанию. Домашние и лабораторные работы построены на реальных задачах, с которыми сталкиваются специалисты.

  • Диплом

Кейсы для выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций предоставляют компании из индустрии. После защиты и успешной сдачи госэкзаменов выпускники получают диплом государственного образца с присвоением квалификации.

  • Стажировки и трудоустройство

Студенты проходят стажировки в компаниях-партнёрах Skillbox, получают карьерные консультации и помощь в подготовке резюме. А лучшим студентам мы даём рекомендации для работодателей.

Skillbox — образовательная платформа. Обучаем программированию, маркетингу, дизайну, управлению и разработке игр. Помогаем освоить профессию на практике. Вы будете работать над актуальными задачами бизнеса и к концу обучения соберёте портфолио из реальных кейсов.

Skillbox - Скиллбокс, Examus - Иксамус

ООО «СКИЛБОКС» Адрес (местонахождение): 121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, Большой б-р, дом № 42, строение 1, этаж 0, пом. 150 раб. 3 ОГРН 1177746566140

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn