Медицинские товары на маркетплейсе Benefakta

Ни одна медицинская клиника не может функционировать без расходных материалов, которые требуется каждый день при профилактических осмотрах, проведении терапевтических процедур хирургических операций. Если в один не самый прекрасный день материалы и инструменты закончатся, то на входной двери придётся повесить табличку «Закрыто». Все необходимое для жизни деятельности учреждения здравоохранения рекомендуется приобретать заранее и с запасом на будущее. Искать оптового поставщика не обязательно – просто загляните на маркетплейс Benefakta и оформите заказ за считанные минуты! Проект ориентирован на физических и юридических лиц. Организациям предоставляется возможность оплатить покупку по безналу, по требованию клиента высылаются все необходимые документы для бухгалтерии. Использование маркетплейса «Бенефакта» имеет ряд плюсов:

  • большой выбор товаров всегда в наличии;

  • только надежные поставщики, обладающая отличной репутацией;

  • доставка приобретенного товара в любой уголок Казахстана;

  • оплата товара картой или наличными при получении.

Последний способ оплаты доступен только для жителей города Алматы, при условии заказа доставки приобретенного товара курьером. Не забудьте заглянуть в раздел «промоакции», в котором опубликованы условия действующих распродаж – воспользуйтесь одной из проводящихся акции лояльности и сэкономьте на покупке!

Ассортимент медицинских товаров

На сайте представлен большой выбор продукции MedTorg, Aimed, LabTechnology, Accu, Asklepios и других известных компаний, о которые отлично знают специалисты, работающие в медицине и смежных сферах. Вы можете приобрести:

  • медицинские инструменты;

  • медицинскую одежду;

  • средства для дезинфекции;

  • расходники для проведения УЗИ, ЭКГ и КТ;

  • лекарственные препараты;

  • средства для стерилизации медицинских инструментов и оборудования, а также многие другие товары.

Удобная система поиска позволяет находить товары по названию и по бренду компании-производителя. Возможен возврат средств за приобретенную партию или обмен, согласно законодательству. Вернуть приобретенные товары можно в течение 14 дней с момента оформления покупки. Вы хотите сэкономить время на приобретение товаров, которые жизненно необходимы любой организации, работающие в сфере здравоохранения? Тогда воспользуйтесь маркетплейсом «Бенефакта»!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn