Кировчане могут обратиться за помощью по присмотру за детьми в «Службу сертифицированных нянь»

Все специалисты прошли профобучение, психологическое тестирование и медицинский осмотр.

В Кировской области продолжает свою работу «служба сертифицированных нянь». На сегодняшний день оказать помощь по присмотру за детьми в возрасте от 1 до 11 лет готовы 13 профессиональных специалистов. Все няни прошли психологическое тестирование, медицинский осмотр, а также предъявили справку об отсутствии судимости. Услугами службы могут воспользоваться семьи из Кирова, Котельнича, Вятскополянского, Советского, Омутнинского, Оричевского и Яранского районов области.

У кировчанки Оксаны Ложечниковой двое детей, младшему сыну Дамиру сейчас 4 года. Долгое время молодая мама пыталась найти помощника по уходу за ребенком. Она никак не могла доверить своего ребёнка незнакомому человеку.

– Мне хотелось найти именно организацию с высококвалифицированными и проверенными специалистами. Когда мы с Дамиром были в поликлинике, на глаза попалась листовка о «Службе нянь» и мы наконец-то в лице нашей няни Галины Валерьевны обрели надежного помощника, чему очень рады, – поделилась женщина.

Галина Князева прошла профессиональную подготовку и по окончанию обучения успешно сдала экзамен. Няня имеет большой опыт работы с детьми – порядка 30 лет, она легко находит общий язык с ребятами и знает, как заинтересовать ребенка, чем его увлечь и как правильно воспитать.

– Няня быстро нашла с сыном общий язык. Чувствуется огромный педагогический опыт и интерес общения с детьми. Дамир с удовольствием остается с няней и радостно бежит домой, если планируется с ней встреча. Оставляя ребенка с няней, спокойно занимаюсь своими делами – рассказывает Оксана.

Пригласить профессиональную няню могут родители, которым нужна кратковременная (почасовая) помощь по присмотру за ребенком. Также специалист может присмотреть за ребенком во время совместной прогулки или сопроводить его в спортивное или образовательное учреждение, если родители заняты.

Чтобы пригласить няню, нужно по телефону (8332) 78-00-68 или зайти на сайт центра в раздел «Служба нянь». На ресурсе представлены краткие биографии, отзывы о работе, а также информация о стоимости услуги.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn