На «АВИТЕКЕ» наградили передовиков производства

В преддверии Нового года на АО «ВМП «АВИТЕК» (входит в Концерн «ВКО «Алмаз-Антей») наградили сотрудников за добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в развитие предприятия.

— Мы всегда, заканчивая год, подводим итоги: что-то у нас получилось, что-то нет, но нужно отметить, что в последние годы, учитывая производственные показатели, мы резко идем вперед. Сегодняшняя церемония награждения это подтверждение того, что завод живет, успешно выполняет поставленные задачи. Поздравляю вас с заслуженными наградами и желаю вам и вашим близким всего хорошего, - поздравил отличившихся работников первый заместитель генерального директора, главный инженер Владимир Булатов.

29 сотрудников были награждены грамотами Министерства промышленности и торговли Российской федерации, благодарственными письмами и ценными подарками. А инженеру-конструктору Елене Тихомировой было присвоено звание «Почетный машиностроитель».

— Предприятие сегодня имеет устойчивые контракты на несколько лет вперед, осваивает новые изделия, развивает строительство и улучшает условия труда. Наше благосостояние и дальнейшее развитие зависит только от нас самих, - отметил заместитель генерального директора по производству Сергей Горн. – Поздравляю вас с заслуженными наградами, желаю и дальше ответственно исполнять свою работу, крепкого вам здоровья и хорошего новогоднего настроения!

Завершая церемонию награждения, заместитель генерального директора по персоналу Людмила Широкова пожелала всем быть здоровыми, успешными и счастливыми.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn