Рыбам прилетит привет из прошлого, а у Весов материализуются мысли

Первоисточник публикует гороскоп на 23 июня

♈️Овны

Не стоит отступаться от своих целей, даже если сегодня они внезапно покажутся вам труднодостижимыми, а то и вовсе нереальными: возьмите тайм-аут – через несколько дней вы по-другому посмотрите на ситуацию.

♉️Телец

От деловых встреч и совещаний сегодня лучше отказаться – они не дадут результата, на который вы рассчитываете, да и нервная система в самый неожиданный момент может вас подвести.

♊️Близнецы

Звезды не рекомендуют назначать на это время встречи с родственниками и романтические свидания: из небольшой искры недоразумения может разгореться большой костер ссоры с долгоиграющими последствиями.

♋️Рак

Соблазн совершить нехороший поступок будет чрезвычайно велик, особенно если в результате вы сможете получить солидную выгоду – тем не менее не стоит этого делать, чтобы впоследствии не пожалеть о своем выборе.

♌️Лев

Желательно не общаться с неприятными вам – или просто агрессивно настроенными – людьми: неприятные эмоции, которые вы рискуете получить в результате, могут испортить настроение на несколько дней.

♍️Дева

Сорвавшись на человека, который вызовет у вас раздражение, вы можете повести себя, мягко говоря, неадекватно, чем вызовете удивление у окружающих: постарайтесь сдержать свои негативные эмоции.

♎️Весы

Вам сегодня нельзя допускать не только плохих поступков и злых слов, но и дурных мыслей: неожиданно для вас они могут материализоваться, после чего выяснится, что вы этого совсем не хотели.

♏️Скорпион

Не стоит вмешиваться в дела других людей, даже если речь идет о ваших близких: позвольте им самим решать, как поступить в том или ином случае, иначе дело может дойти до ссоры.

♐️Стрелец

Необходимо одолеть неорганизованность, которая будет свойственна вам в этот день, и уделить максимум внимания своему дому: после генеральной уборки на душе станет легче.

♑️Козерог

День может принести приятные перемены в личной жизни: впрочем, услышав признание в любви или получив предложение руки и сердца, не торопитесь сразу отвечать согласием – дайте себе время на размышление.

♒️Водолей

Звезды подарят вам удачу во всех жизненных сферах, но самой успешной станет профессиональная деятельность: правда, действовать пока рано – потратьте время на обдумывание ближайших планов.

♓️Рыбы

Сложатся удачные обстоятельства для восстановления отношений с людьми из прошлого, которых вы – скорее всего, по объективным причинам – давно не видели: сейчас же вы сможете встретиться и помириться.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn