Леонид Сандалов поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником

Уважаемые друзья и коллеги!

От партии «Коммунисты России» и от себя лично поздравляю весь личный состав и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником!

Как бы не называлась наша служба, ее главная миссия - обеспечить безопасность на дорогах, сохранить жизнь и здоровье людей. Этому всегда была подчинена деятельность сотрудников ГИБДД: от рядовых инспекторов до руководства. За время своего существования инспекция прошла непростой путь становления. Порой не хватало сотрудников, техники, оборудования, но мы с честью преодолели этот сложный период.

Сегодня ГИБДД по Кировской области - коллектив высококлассных специалистов, способных профессионально решать поставленные перед ними служебные задачи. На счету наших сотрудников тысячи предотвращенных аварий и спасенных жизней. Это честные, принципиальные и самоотверженные люди, для каждого из которых важно всегда и при любых обстоятельствах оставаться человеком. Для меня это - важнейшая вещь в жизни.

Отдельные слова благодарности ветеранам службы, которые стояли у истоков создания ГИБДД. Они заложили основу сегодняшних успехов инспекции, хранят и передают свой опыт и традиции молодым сотрудникам. В этот праздничный день желаю всему личному составу ГИБДД по Кировской области и ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия и спокойной службы! Два отрывистых и один раскатистый, друзья!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn