Пострадавшего мотоциклиста заставляют взять вину на себя

22 июня вечером напротив бывшего магазина «Рассвет» иномарка сбила и переехала мотоциклиста. По словам пострадавшего Сергея Рябова, сейчас родственники водителя «Hyundai» заставляют его взять вину на себя.

ДТП на Воровского сейчас активно обсуждается Интернет пользователями.

ДТП на Воровского горячо обсуждается Интернет пользователями. Как сообщили Первоисточнику очевидцы, водитель «Hyundai», за рулем которого находился уроженец Азербайджана, ехал по Воровского в сторону ЦУМа и решил развернуться. Однако во время маневра он врезался в двигавшийся в попутном направлении мотоцикл «Suzuki», а после проехался по самому мотоциклисту, сломав ему тем самым позвоночник.

На помощь мотоциклисту поспешили его товарищи, а водитель иномарки заперся в машине и ни на кого не реагировал. Через несколько минут ему на выручку приехало около 15 человек, и завязалась потасовка. Один из очевидцев вызвал полицию. В результате оппонентов разнимал ОМОН. Сейчас Рябов находится в Травматологической поликлинике.
Сергей готовится к операции на позвоночнике.

- Чувствую себя хорошо, но болит позвоночник и лопатка. В пятницу - операция, врачи мне в позвоночник какие-то железяки будут вставлять, - рассказывает Сергей.

По его словам, на днях его навещали родственники водителя «Hyundai» и требовали взять всю вину на себя.

- Они мне говорят: ты в нашего брата въехал, ты и плати, - рассказывает Сергей. - Но я им сказал, что разбираться во всем будет суд.

В соцсетях организованы группы в поддержку Сергея, также свою помощь пострадавшему предлагают ребята из Союза десантников области.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn