Кировская область: «Управление надзора и контроля обеспечило присутствие должностных лиц в пунктах проведения первых ОГЭ основного периода 2023 года»

Должностные лица присутствовали на экзаменах в 9 пунктах проведения ОГЭ

Министерство образования Кировской области Министерство образования Кировской области

24 мая 2023 года управление надзора и контроля  министерства образования Кировской области обеспечило присутствие должностных лиц в 9 пунктах проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) по истории, физике и биологии. Присутствие было осуществлено для недопущения нарушений порядка проведения государственной итоговой аттестации (ГИА).

ГИА для 9-классников стартовала успешно, в ее первый день нарушений не зафиксировано. Впереди еще 27 выездов на ОГЭ. 

26 мая начинается основной период ЕГЭ. В этот день должностные лица управления надзора и контроля будут присутствовать в 7 пунктах проведения экзаменов.

Управление надзора и контроля напоминает о строгом соблюдении участниками ГИА и работниками ППЭ установленных требований, что приведет к честному и объективному проведению экзаменов.
 

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен

Подписаться
Pb3XmBtzsyAosBU1f2Q89Mpj3CeFtmK6xnBXT5J
Pb3XmBtzt8NVoWd4J4VjswyCcpdgeueMDqMedPn