По вкладу «Копить» ставка с капитализацией на сроке 181 день при открытии через мобильное приложение или интернет-банк Газпромбанка и с надбавкой за клиентский сегмент составляет 11,5% годовых. Такая же ставка действует для клиентов старше 55 лет при открытии вклада «Почетный бонус» на 181 день онлайн.
Получить максимальный доход 12,1% годовых по вкладу «Копить» можно при размещении средств онлайн на три года с капитализацией процентов и с учетом надбавки за клиентский сегмент.
Открыть вклады «Ваш успех», «Почетный бонус» в Газпромбанке можно на минимальный срок 91 день, «Копить» - 31 день. Минимальная сумма - 15 000 рублей в мобильном приложении или интернет-банке Газпромбанка, 300 000 рублей - при открытии в офисе Банка. 18+
Узнать подробные условия по вкладам в Газпромбанке можно на сайте 18+.