В автосалоне УАЗ ТСК «Мотор» презентовали «Победную Серию» УАЗ.*

70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне — слава и гордость России. Эта Победа — величайшее событие двадцатого столетия, поэтому День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Война не ставила в стороне ни одну из семей нашей необъятной страны. Жестокое нападение гитлеровских войск на Советский Союз, разрушенные города, блокада и голод — всё это наши предки видели собственными глазами.



Великая Отечественная война также является частью истории Ульяновского автомобильного завода. В 1941 году московский ЗИС (Завод Имени Сталина), эвакуированный вместе с оборудованием в город Ульяновск, начал выпуск авиационных снарядов. В 42-м году были собраны и отправлены на фронт десятки грузовых автомобилей ЗИС-5. В течение всех лет войны будущий Ульяновский Автомобильный Завод производил боеприпасы и автомобили для фронта.


В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, УАЗ выпустил «Победную Серию» российской легенды УАЗ Хантер.


Автомобиль получил необычную раскраску, созданную по мотивам кинофильма «В бой идут одни старики». Такую же имел истребитель Маэстро из «Поющей эскадрильи»: темно-зеленый защитный фон с нанесенными нотными знаками. Юбилейный УАЗ дополнительно оснащен защитой рулевых тяг из штампованного стального листа, стальными дисками черного цвета и шинами Contyre Expedition 225/75 R16. Кроме того, каждый обладатель УАЗа «Победной серии» получил вместе с машиной подарочный набор из плащ-палатки, вещевого мешка, топора, котелка и набора столовых приборов.


Гости презентации смогли поучаствовать в различных конкурсах от ведущего, сделать фото на память в фотозоне, попробовать разнообразные угощения, в том числе отведать полевую кухню с горячей кашей, получить собственный шарж-портрет. Особую атмосферу создавало живое исполнение песен военных лет, фотографии основных событий Великой Отечественной войны, а также военный вальс.


О том, как это было, смотрите в фотоотчёте в официальной группе в Контакте.


Дилерский центр УАЗ ТСК «Мотор»:
г.Киров, ул. Менделеева, 4
тел.: (8332) 51-55-55
www.uaz-tskmotor.ru
_________________
*на правах рекламы
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn