Моя Стоматология

"Моя Стоматология" - одна из крупных стоматологических клиник в центре города Кирова. Мы попытались создать стоматологию, доступную для детей и для взрослых, для людей высокого достатка и для тех, кто ограничен в средствах, для тех, кто располагает временем и для тех, кто всегда торопится.

Нами изначально была поставлена цель: создать семейную стоматологию, оказывающую услуги по лечению зубов высокого качества по доступным ценам. Использование в стоматологии нового современного оборудования, материалов последнего поколения и усовершенствованных методик позволяют придерживаться выбранного курса.

Чтобы сделать стоматологические услуги ещё доступнее, клиника «Моя Стоматология» предоставляет постоянные скидки отдельным группам граждан: пенсионерам, студентам, семьям и своим постоянным клиентам. Регулярно у нас действуют сезонные акции, по которым также предоставляются значительные скидки.

Клиника «Моя Стоматология» оказывает все виды стоматологических услуг: терапевтические, хирургические, ортопедические, косметические, гигиенические, а также услуги в области детской стоматологии.

Лечение кариеса и его осложнений, гигиенические процедуры, в том числе профессиональная гигиена и отбеливание системой ZOOM-4, эстетическая реставрация зубов, удаление зубов, зубосохраняющие операции, оперативное лечение кист, протезирование различной сложности, имплантация, в том числе, одномоментная – вот краткий список процедур, оказывающихся в клинике.


Вступай в группу в контакте и получи скидку! http://vk.com/club45265386

Официальный сайт: my-dent.ru

Наш адрес: г.Киров, ул.Преображенская, д.82 корп. 1

Номер телефона: (8332) 66-04-10

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn