ВЯТСКИЙ ЧЕБУРЕК: ВКУСНО КАК У БАБУШКИ!..

Часто в своем обиходе мы употребляем фразы "по-домашнему вкусно", "рецепты домашней кухни", "приготовлено как дома". В словосочетание домашняя кухня люди всегда вкладывают положительные и теплые эмоции. Когда вы пробуете прекрасно приготовленное блюдо домашней кухни и вдруг вспоминаете, что точно такие же пирожки печет ваша бабушка, становится тепло и уютно, как-то по-домашнему..!

Хотя существует еще один смысл словосочетания домашняя кухня. "Домашняя" значит блюда, которые приготовлены дома. К примеру, обычный обед, который вы приготовили для себя и своей семьи считается домашней кухней. По такой логике еда, которая мастерски приготовлена шеф-поваром в ресторане никогда не будет считаться домашней.., ОДНАКО можно смело охарактеризовать домашнюю кухню так - это блюда, которые приготовлены по семейным рецептам, с особым настроением и чувствами, потому что для себя и своих близких и дома на собственной кухне.

Изюминкой нашей кухни можно считать особенность рецептуры и те традиции, которые связаны с семейными кулинарными книгами на Вятке и не только...

Во многих семьях существует особая традиция, которая известна с давних времен. От матери к дочери передаются любимые рецепты домашней семейной кухни. В восточных государствах свекровь лично обучает невестку готовить блюда семейной кухни для своего мужа. Считается, что домашняя кухня сохранит мир и покой в семье, т.к. мужчина будет кушать еду, к которой он привык с детства, а значит будет сыт и счастлив. Хотя это утверждение соответствует действительности.


Вы же помните как приятно побаловать себя и своих домочадцев вкусненьким. Еду нужно готовить с удовольствием, тогда каждый раз будет получаться маленький кулинарный шедевр. Блюда нашей кухни могут относится к рецептам национальной кухни различных государств мира, и все эти блюда будут относится к домашней кухне, не смотря на национальность людей, которые их придумали.

Друзья, ждем Вас на завтраки, обеды, ужины и когда просто хочется вкусно покушать в #вятскийчебурек на Московской 52 и Чапаева 50 ! Всегда вкусно и сытно! И... как дома!

Вступайте в нашу группу в контакте. Покупай Вятское! Покупай Вятский чебурек!

Приятного аппетита!
Ваш Вятский Чебурек!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn