В Кирове появились линзы для очков, которые устойчивы к царапинам

Мы часто торопимся и не всегда бываем аккуратными со своими очками. И вот уже на линзах появляются царапины и потертости, мы плохо видим в своих очках, особенно при плохом освещении.

Раньше нам приходилось опять идти в оптику, менять линзы или заказывать новые очки, неся незапланированные расходы.

Но сейчас все изменилось!

Немецкий концерн Carl Zeiss(Карл Цейс) выпустил потрясающие линзы для очков c уникальным покрытием DVision-Platinum (Ди Вижн Платинум)

Линзы с покрытием DVision Platinum имеют суперпросветление и высокую устойчивость к образованию царапин. Все это благодаря новейшей технологии нанесения покрытий методом ионной бомбардировки. При этом антибликовый, водо-, грязе-, пылеотталкивающий и упрочняющий слои спрессовываются в монолит и линза становится очень прочной. Такое покрытие обеспечивает высокую устойчивость к образованию царапин, отталкивает пыль и грязь, позволяя линзе оставаться чистой, тем самым, повышая контрастность и качество зрения, и продлевая срок службы ваших очков. По прочности покрытия линзы Zeiss приблизились к стеклу, а по ряду тестов даже превзошли его. Наличие лёгкого бирюзового блика делает линзу ещё более привлекательной, подчеркивая эстетичный внешний вид очков, что непременно оценят пользователи.

Линзы Zeiss - настоящее немецкое качество, лёгкие, прочные, обладающие прекрасными оптическими характеристиками. Это линзы для очков премиум качества в среднем ценовом диапазоне, что делает их одними из самых востребованных среди покупателей.

Очки с уникальными линзами Zeiss DVision Platinum прослужат вам долго, это подтверждено многочисленными тестами и миллионами довольных клиентов по всему миру.

Внимание!!! Линзы Zeiss продаются только в салонах немецкой оптики Zeiss и Люкс Оптика. Это единственные оптики Кирова, имеющие право продажи линз немецкого концерна Carl Zeiss.

Выбирайте очки грамотно!

При заказе очков вы платите только за линзы, а оправу получаете в подарок!

Стандартная технология нанесения покрытий: молекулы покрытия свободно располагаются в поверхностных слоях.

D Vision Platinum: метод ионной бомбардировки, слои покрытия спресованны в монолит — линза становится очень прочной.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn