Кировчане отметили День ребёнка

Отметить праздник на Театральной площади собрались более шести тысяч человек

3 сентября на Театральной площади более 6,5 тысяч кировчан отметили День ребёнка. В рамках торжества состоялась концертная программа с участием лучших вокальных и танцевальных коллективов города.

На главной площади города работали аттракционы и торговая ярмарка, а также различные творческие площадки, организованные учреждениями культуры, образования и спорта. Все желающие смогли принять участие в играх, конкурсах, викторинах, мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, поиграть на музыкальных инструментах, попеть и поводить хороводы, сфотографироваться в специально оборудованных фотозонах, увидеть экспонаты из фондов Кировского городского научно-естественного музея. Развлечения по душе могли найти все гости — от самых маленьких до взрослых.

- Несмотря на праздничное настроение, не забыли кировчане в этот день и о трагических событиях в Беслане, - отметили в горадминистрации. - В рамках всероссийской акции более трёхсот белых шаров были запущены в небо, как знак общей скорби по жертвам террора.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn