МУП «Горэлектросеть» повышает надежность электроснабжения социально значимых объектов

В 2016 году были заменены кабели во многих социальных объектах.

В рамках инвестиционной программы МУП «Горэлектросеть» в 2016 году была осуществлена замена элетрических кабелей некоторых социально значимых для города объектов, в частности Инфекционной и Северной больницы, а также Детского клинического консультативно-диагностического центра г.Кирова.

- Планируя мероприятия в рамках инвестиционной программы предприятия, перед его специалистами в первую очередь стояла задача по повышению надежности энергообеспечения потребителей города и в особенности, социально-значимых объектов, - рассказал Александр Пысин, начальник производственно-технической службы МУП «Горэлектросеть». - Сети данных объектов, построенные по большей части еще в середине 70-х годов морально устарели, поэтому было принято решение об их замене, чтобы качество электроснабжения данных потребителей производилось на должном уровне.

Для повышения надёжности энергоснабжения инфекционной больницы было переложено порядка 2200 м кабельных линий, от которых запитаны бытовые помещения больницы и лечебные корпуса. При перекладке сетей Северной больницы были не просто проложены новые кабельные линии, но и несколько изменена схема электроснабжения, появилась возможность дополнительного резервного питания от другой трансформаторной подстанции.

В условиях непрерывного развития города, активной жилой застройки центра и окраин сеть работает с перегрузками, поэтому реконструкция и обновление сетей, а также строительство новых сетей стали необходимостью. Предвидя это, специалистами МУП «Горэлектрсеть» разработана и успешно реализуется инвестиционная программа на 2015-2019г.г., предприятие вкладывает значительные средства в развитие, модернизацию и замену своего оборудования.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn