Названы ТОП-5 трендов предстоящей зимы

Кировский стилист и руководитель имидж-студии Ольга Токмакова рассказала Первоисточнику, что должно быть в зимнем гардеробе каждой стильной кировчанки в этом году.

1. Детали бельевого стиля – основной тренд зимы-2016. Кружева топа или платья из нежной ткани, виднеющиеся из-под удлинённого джемпера, будут смотреться очаровательно. Непривычный для кировчанок, но крайне актуальный в Москве вариант – бельевой топ поверх свободной футболки или рубашки. Носить такую комбинацию можно с простыми джинсами.

2. Вещи в стиле милитари продолжают оставаться на пике популярности. В зимнем гардеробе милитари могут представлять пальто или жакет. Обязательно купите армейские ботинки: с комплектом в бельевом стиле они будут выглядеть потрясающе – сейчас актуальна игра контрастов.

3. Невероятно женственный тренд минувшего лета – открытые плечи – дизайнеры перенесли и в осенне-зимние коллекции. Поэтому добавляем в гардероб джемпер на широкой резинке.

4. Если у вас ещё нет чокера (ожерелья, плотно прилегающего к шее), самое время купить, – сейчас этот аксессуар переживает триумфальное возвращение.

5. Самые актуальные оттенки этой зимы – пастельные и – в преддверии Нового года – металлик.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn