Как не переплачивать за воду?

На сайте АО "РИЦ КО" www.ricko43.ru заработал обновленный сервис по передаче и контролю показаний индивидуальных приборов учета.

Для того, чтобы правильно производилось начисление платы за потребленный объем горячей и холодной воды в квартире, каждый владелец должен с 10 по 25 число каждого месяца сообщить в расчетный центр показания индивидуальных приборов учета (счетчиков).

Передать показания счетчиков воды, проверить их значения для правильного начисления платы – все это можно сделать на сайте www.ricko43.ru, без регистрации в личном кабинете, введя только номер лицевого счета квартиры, не тратя деньги и время на телефонный звонок или визит в «РИЦ КО».

Особенно этот сервис будет полезен тем, у кого к банковской карте подключена функция «Автоплатеж» по жилищно-коммунальным услугам.

Помните! Если вы не предоставили показания счетчиков, то начисление платы за воду в течение последующих 6 месяцев будет производиться исходя из рассчитанного среднемесячного объема потребления воды (среднемесячный объем рассчитывается исходя из показаний счетчиков за 6 предшествующих месяцев). По истечении 6 месяцев объем потребленной воды будет рассчитываться по нормативу, умноженному на количество зарегистрированных.

Не забывайте своевременно передавать показания счетчиков на сайте АО "РИЦ КО" www.ricko43.ru, чтобы не переплачивать!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn