Неделя ударных скидок заканчивается

В эти выходные кировчане и жители области еще имеют шанс купить товары по выгодным ценам с Картой садовода.

Ровно пять лет назад по инициативе председателя Союза садоводов России, депутата Государственной Думы РФ Олега Валенчука на территории Кировской области стартовал социальный проект «Карта садовода».

За эти годы владельцы Карты, а их в области уже более 160 тысяч, по достоинству оценили ее преимущества.

– Карту садовода я получила около пяти лет назад, - рассказывает садовод Гальсина Сабрекова. - Думала, что она будет нужна только при подготовке к новому дачному сезону. Но теперь я и в аптеках ее предъявляю, и за продуктами с ней хожу, выручает меня и в ремонте, и при выборе подарков внукам. Словом, на любой случай есть своя скидка. Очень удобно и экономия ощутимая.

В честь юбилея с 12 по 18 декабря проект «Карта садовода» дарит подарки. Только на этой неделе партнеры проекта, среди которых садовые, детские и строительные магазины, супермаркеты, аптеки, оптики и церковные лавки предлагают повышенные скидки по Карте. До конца акции осталось всего три дня. Успейте купить подарки себе и своим близким по выгодным ценам.

Ознакомится с полным списком организаций, участвующих в акции, узнать размер скидки и адрес нужного магазина можно здесь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn