Горожан удивили зенитные лучи над Кировом

Мощные световые потоки пронизывают небо над городом уже несколько дней.

Горожан удивили зенитные лучи над Кировом, об этом стало известно сегодня 27 декабря 2016 года. По словам очевидцев, уже несколько дней над городом видны мощные световые потоки пронизывающие небо.

«Хочется рассматривать и рассматривать, откуда эти лучи», – написала в социальной сети свидетель явления. Как стало известно, источником лучей стала новая подсветка кинотеатра «Колизей».

«На здание поставлены восемь зенитных бим-прожекторов «Раптор», которые в зависимости от программы выдают световые потоки разной конфигурации» – рассказали в компании IMLIGHT, которая занималась установкой светового оборудования на «Колизее».

В фирме отметили, что подобное оборудование использовалось на концертах Стинга, «Скорпионс», Григория Лепса и юбилейного тура «Би-2», где инсталляцией света и звука так же занимался IMLIGHT.

Уточним, что помимо зенитных прожекторов на кинотеатре изменили архитектурную подсветку – сделав ее более яркой и выразительной. «Теперь в центре города стало светлее и праздничнее. И зрителям нашего кинотеатра будет приятно прийти в новогодние каникулы к нам» - отметили в «Колизее».

Напомним, что в ближайший четверг на экраны «Колизея» выходит фильм «Викинг». Звезда этого фильма – Данила Козловский на прошлой неделе поздравил жителей Кирова с Новым годом и пригласил в кино.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn