Шоу, зажигающее сердца!

Что может быть прекраснее и желаннее на свете, чем любовь? Ведь именно это чувство заставляет парить в небесах, забывая обо всех проблемах и заботах. Но какими бы ни были сильными чувства, порой так сложно их выразить словами, подобрав и сказав все то нужное и важное о своих ощущениях.

Чтобы сделать свадьбу или признание в любви незабываемым – организуйте для своей половинки фаершоу. Огонь всегда завораживал людей, внушал уважение и трепет перед своей мощью. Опасная стихия в руках артистов дарит фонтан ярких и удивительных эмоций, что делает фаершоу одним из самых зрелищных представлений для Вашего праздника. В нашем шоу в единой феерии сплетается танец искр и огня, пылающие декорации и яркие пиротехнические акценты под эффектную музыку.

О Ваших пламенных чувствах лучше всего скажут огненные и пиротехнические декорации: сердца, слова или цифры, которые позволяют максимально тематизировать наше шоу именно под Ваше мероприятие. Молодожены могут самостоятельно поджечь декорации, таким образом став главными героями нашей программы! А фотосессии на их фоне оставят теплые воспоминания не только в фотоальбоме, но и в сердце.

Так же мы можем сделать шоу без участия артистов, в котором главными героями программы будете именно Вы. Это огненно-пиротехническая фотосессия с огненными сердцами или надписями, которая оформлена пиротехнической дорожкой для молодоженов, вертушками, цветным дымом, стробоскопами и другой наземной пиротехникой.

Каждая наша программа составляется индивидуально, поскольку она складывается исключительно из Ваших пожеланий! Окончательный вариант шоу мы составляем на личной встрече, на которой мы создаем именно ВАШУ УНИКАЛЬНУЮ программу!

ЗАКАЗ ФАЕРШОУ «ХАНАБИ»:
(8332) 45-777-4 Ксения
vogne.ru
vk.com/fireshow_hanabi

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn