Подготовьтесь к дачному сезону с «Компаньоном»

«Первоисточник» рассказывает, где найти качественный инструмент и необходимые приспособления для дачи.

Наступил май – время, когда все выезжают на дачу. Конечно, в первые майские выходные ещё рано говорить о посадке и земледелии, но начать готовиться к сезону уже стоит. В этом деле вам поможет оптово-розничная база «Компаньон».

Что вам понадобится в первую очередь, так это парник. На базе «Компаньон» вы можете приобрести парник «Прекрасная дача», который не только отлично сохраняет влагу, но и защищает землю от заморозков.

Кроме того, благодаря современным полимерным материалам, парник лёгок и компактен, а также быстро собирается и разбирается. Приобрести парник можно в размерах 4, 6 и 8 метров.

Если у вас на участке растут ягоды, например, клубника, то наверняка вы не раз сталкивались с птицами, которые любят полакомиться вашим урожаем. Чтобы уберечь ягоды и другие посевы от пернатых, грядки нужно закрывать защитной сеткой от птиц.

Сетка сделана из лёгкого и гибкого материала, который всегда будет защищать ваши овощи, фрукты и ягоды от посягательств птиц. На стадии установки сетка набрасывается на растение и закрепляется подручными средствами. По времени вся процедура установки занимает считанные минуты.

Кроме этого, сетка может защищать не только кустарники, деревья и грядки, но и поможет вам уберечь водоём с рыбой от хищных пернатых и падающей листвы, путём её натягивания над водоёмом и закрепления концов у берегов.

Ну, а в конце сезона, когда вы уже соберёте урожай, незаменимым инструментом станет машинка для удаления косточек. Её можно использовать для удаления косточек из вишни, черешни, оливок, маслин и других плодов. Она предназначена для быстрой обработки большого объема ягод.

Принцип работы машинки прост: в лоток засыпьте чистую просушенную вишню, а под желобок поставьте чашу для сбора обработанной ягоды. Нажимая на выталкиватель, вы легко и быстро удалите косточки из ягод.

Эти и другие товары для дачи вы можете приобрести на оптово-розничной базе «Компаньон».
Адрес: Киров, Воровского, 111а/2
Телефон: 458-459

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn