Как защитить окна от взлома?

Согласно официальной статистике, примерно в 80% случаев краж со взломом преступники проникают в квартиру через окна или двери балконов. Однако, как показали исследования, 50% грабителей терпят неудачу по причине высокой технической надежности окон.

Чтобы окно стало надежной защитой от взлома, необходимо, чтобы оно было изготовлено из качественного профиля, оснащено современными и эффективными приборами запирания и противовзломным остеклением. Всем этим условиям соответствуют окна из немецкого профиля Deceuninck.

В частности, такие окна совместимы со всеми видами противовзломной фурнитуры. Штапик с двумя «ножками» препятствует выдавливанию стеклопакета. Жёсткое армирование делает окно исключительно прочным и значительно повышает его противовзломные свойства.

Другими неоспоримыми преимуществами профиля Deceuninck являются:

Тепло
Тепло в доме сохраняется благодаря 3-х камерному строению профиля окон, а также толщине профиля.

Долговечность
Профиль окна рассчитан на эксплуатацию сроком более 40 лет, а уплотнение – более 20 лет в условиях северного и умеренного климата.

Защита от шума
Проникновению шума препятствует широкий стеклопакет. Уплотнение устанавливается автоматически на стадии производства профиля, что исключает вероятность использования некачественных материалов.

Экономичность
Конструкторские идеи делают окна из этого профиля привлекательными с экономической точки зрения и доступными для широкого круга покупателей.

Профиль Deceuninck по праву можно назвать одним из лучших, превосходящим по многим технологическим характеристикам многие другие известные фирмы, в том числе KBE.

Немаловажную роль в сохранности стеклопакета играет и качественная установка, произведённая профессиональным мастером. В Кирове установкой окон из профиля Deceunick занимается компания Vintage. За более чем 6 лет работы на рынке пластиковых окон компания успела зарекомендовать себя, как надёжный партнёр. А большой опыт мастеров, много лет специализирующихся на установке противовзломных окон, не оставит злоумышленникам и шанса.

С каждым клиентом детально обсуждаются решения по остеклению, чтобы выбрать наилучший вариант. В компании Vintage вы сможете выбрать стильные окна классической квадратной или арочной формы, изготовленные по новейшим технологиям на современном оборудовании. Высококвалифицированные специалисты выедут в любую точку городу, проведут бесплатные замеры, дадут свои рекомендации, изготовят и установят продукцию в кратчайшие сроки. Гарантия на все работы и материалы составляет 5 лет.

VINTAGE
г. Киров, ул. Северное Кольцо, 26А
+7(8332) 79-00-47

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn