На кировских дорогах ведутся всесезонные работы

На автодороге Киров-Русское сегодня продолжится уширение проезжей части, а на проспекте Строителей запланировано устройство съездов.

Из-за сильных дождей на кировских дорогах ведутся всесезонные работы, основные работы продолжатся, как только позволят погодные условия. Об этом сообщили в пресс-службе МО «Город Киров».

На автодороге Киров-Русское сегодня продолжится уширение проезжей части, пока оно выполнено на 45%. В планах рабочих КОГП «Вятавтодор» уложить на улице Центральной в Ганино выравнивающий слой и устройство заездного кармана.

На улице Екатерины Кочкиной продолжается монтаж бортовых камней и фрезерование. Фрезерование ждёт также улицу Северо-Садовую. На улице Менделеева ООО «Капитал-Дор» запланировал монтаж бортовых камней и устройство ЩМА.

На Красном Химике запланировано устройство выравнивающего слоя, ЩМА. Рабочие ООО «Кировтрансстрой» сегодня планируют выполнить устройство щебёночно-мастичного асфальтобетона на улице Семашко. На проспекте Строителей запланировано устройство съездов.

Рабочие МУПП «Гордормостстрой» планируют устройство ЩМА на Северном Кольце и улице Воровского от улицы Солнечной до проспекта Строителей, а также на Воровского от улицы К.Маркса до Октябрьского проспекта, а на улице Фабричной выполнить устройство выравнивающего слоя Б-II.

ООО «Кировтрансстрой» завершил работы на улице Искры. Улица Труда также готова к сдаче.

Приёмка комиссией работ у АО «АРПТ» пройдёт 20 июня.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn