Красивый и качественный диван – где найти?

Несмотря на обилие предложений, покупка дивана не всегда получается быстрой и легкой.

Ведь нам хочется уместить в нее множество составляющих: чтобы диван был качественным и удобным, чтобы украшал интерьер, был достойной его частью и стоил не как космический корабль, а имел вполне себе разумную цену. Те, кто хоть раз сталкивался с приобретением мягкой мебели, подтвердят: с такими критериями можно обойти полгорода и не найти ничего подходящего.

Все потому, что поставщики часто реализуют либо дешевую и некачественную продукцию, либо качественную, но непомерно дорогую. Откуда, например, берется низкая цена? Конечно, из недорогих материалов, фурнитуры и многих других деталей, на которых производитель может сэкономить. Это дает ему возможность собрать массовый продукт - пускай недолговечный, но пользующийся вполне объяснимой популярностью.

В таком случае чем отличается очень дорогой сегмент диванов, цена которых в минимальном своем варианте сопоставима с неплохим автомобилем? Как вы правильно предположили, качеством фурнитуры и материалов, современным дизайном, разработанным ведущими специалистами, и таким подходом, при котором покупатель получает действительно хороший продукт. Однако часто вы еще переплачиваете за бренд и доставку, поскольку диваны этого сегмента нередко привозятся из-за рубежа.

Существует ли золотая середина? Подробно рассказываем здесь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn