Маяковцам вручили дипломы об окончании Президентской программы

Торжественное мероприятие провёл губернатор Кировской области Игорь Васильев

6 октября в Правительстве Кировской области состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ.

Торжественное мероприятие провёл глава региона Игорь Васильев.

Лично поздравить главного конструктора ПАО «Кировский завод «Маяк» Сергея Панкова – выпускника программы, на церемонию пришёл генеральный директор общества Виктор Жилкин:
- Президентская программа подготовки управленческих кадров способствует приобретению дополнительного опыта молодыми специалистами, расширению их кругозора, их профессиональному и карьерному росту. Дипломированные специалисты пополняют наш резерв управленческих кадров, позволяют внедрять новые инновационные идеи и способствуют реализации перспективных проектов на более высоком организационном и технологическом уровне. Что пожелать нашему выпускнику? Реализации задуманного и не останавливаться на достигнутом!»

Губернатор Игорь Васильев также поздравил молодых людей с успешным окончанием обучения:
– Мне приятно было узнать, что все вы показали высокий уровень знаний на экзаменах, уверенно защитили выпускные работы, – отметил глава региона. – Это позволяет рассчитывать на то, что вы будете грамотными и эффективными руководителями, что крайне важно, ведь от решений высшего управленческого звена зависят не только результаты текущих задач, но и будущее всего предприятия или организации. Уверен, что полученные знания помогут вам достойно преодолевать любые трудности, решать стоящие перед вами задачи, чтобы обеспечивать устойчивое развитие вашего предприятия, вывести его на новый, ещё более высокий уровень.

Сергей Панков, главный конструктор ПАО «Кировский завод «Маяк» также подвёл итог своему обучению по президентской программе:
- В ВятГУ я получил хорошее базовое образование, но обучение на Президентской программе позволило вывести эти знания на качественно иной уровень. Обучение по новым методикам и программам не только повысило мою компетенцию, но и стало отличной стартовой площадкой для реализации новых идей и планов на нашем предприятии. Считаю, что предложенная мною стратегия развития конструкторско-технологических служб ПАО "Кировский завод "Маяк" будет реализована и принесет положительный эффект для предприятия.
Большое спасибо руководству предприятия за предоставленную возможность, молодые руководители после обучения по данной программе будут способствовать внедрению на предприятии новых направлений развития, что в конечном итоге будет дополнительным инструментом экономического развития и благополучия нашего предприятия.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn