Кировчане могут попасть на Доску почёта

Для этого их заслуги должны оценить другие жители города.

С 15 января администрация города начнёт приём заявок для рассмотрения ходатайства о занесении на Доску почета, сообщает пресс-служба муниципалитета. Принимать их будут до 1 апреля 2018 года по адресу ул. Воровского, 39, каб. 202.

– Занесение на Доску почета является формой поощрения за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер, за большой вклад в экономику, науку, культуру и искусство города, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан, благотворительную деятельность, – напоминают в управлении муниципальной службы и кадров.

Кандидатуры для занесения на доску выдвигают на основании перечня документов:

- ходатайство установленной формы о занесении на Доску почета с отражением заслуг и конкретного вклада кандидата в развитие города Кирова;
- выписка из протокола общего собрания коллектива организации либо решение органа управления организации о выдвижении гражданина, заверенные уполномоченным лицом и печатью организации (при наличии печати);
- копии наградных документов, полученных за заслуги (если имеются);
- копия трудовой книжки;
- согласие гражданина на выдвижение его кандидатуры для занесения на Доску почета и на обработку его персональных данных установленной формы.

Напомним, занесение на Доску почета осуществляется сроком на один год и приурочивается к празднованию Дня города. Находится она в сквере им. 60-летия СССР.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn