Жители пос. Вахруши, Стуловского и Ильинского сельских поселений получат единый платежный документ

Кировский филиал продолжает практику заключения агентских договоров с коммунальными предприятиями Кировской области. Так, с января этого года вступил в действие агентский договор, заключённый с МП ЖКХ п. Вахруши (Слободской район).

Теперь расчёт размера платы за коммунальные и жилищные услуги, предоставляемые МП ЖКХ п. Вахруши, а также приём денежных средств осуществляет Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Начисление платы за коммунальные и жилищные услуги, предоставляемые МП ЖКХ п. Вахруши, будет отображаться вместе с коммунальной услугой по электроснабжению в едином платёжном документе. Доставку этого платежного документа будет осуществлять энергосбытовая компания. Данные изменения коснутся жителей пос. Вахруши, Стуловского и Ильинского сельских поселений.

Таким образом, в начале февраля 2018 года жители указанных населенных пунктов получат единый платёжный документ от ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» за январь 2018 года на оплату коммунальной услуги по электроснабжению и услуг, предоставляемых МП ЖКХ п. Вахруши.

Единый платёжный документ можно оплатить на сайте или в «Личном кабинете» клиента Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» на www.kirov.esplus.ru, используя банковские карты, а также через агентов по приёму платежей: Сбербанк России, Норвик Банк (Вятка Банк), ВяткаCвязьCервис, Почта России, Хлынов-банк, Роcсельхозбанк.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn