В Кирове открылся новый супермаркет

6 июня в Кирове на Щорса, 17 после завершения реконструкции открылся супермаркет «Система Глобус».



Торговые площади увеличились практически в два раза. В магазине была установлена современная система кондиционирования и вентиляции, а также заменено световое оборудование.

В связи со значительным увеличением торговой площади расширился и ассортимент супермаркета – сейчас там представлено более 25 тысяч наименований товаров. Также в соответствии с высокими стандартами открытия супермаркетов торговой сети на Щорса, 17 отремонтировали автомобильную парковку.

Кроме того, у покупателей появилась возможность оценить еще одно новшество – в супермаркете открылся отдел приготовления горячей пиццы и хлеба. В супермаркете становили большую современную печь, которая позволит на месте выпекать ароматный хлеб и горячую пиццу.

В честь открытия обновленного супермаркета на Щорса, 17 будет проходить акция «Новый супермаркет». Первая тысяча покупателей супермаркета, совершившая единовременную покупку на 500 рублей, получит в подарок дисконтную карту, дающую право в течение месяца совершать покупки в этом супермаркете со скидкой 5%.

В дальнейшем эту карту можно будет обменять на серебряную дисконтную карту «Система Глобус». Для этого по окончании действия акции следует обратиться в Центр обслуживания клиентов в ТЦ «Глобус» на Воровского, 135. А покупатель супермаркета, накопивший самую большую сумму покупок, получит в подарок золотую карту «Система Глобус» и сертификат на сумму 1000 рублей.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn