Рахим Азимов поддержит инициативы жителей Котельнича

16 марта депутат Госдумы с рабочим визитом посетил город Котельнич.

В ходе поездки Рахим Азимов посетил дом культуры, стадион, городской сад, сквер славы и провел рабочую встречу с главой города.

Рабочая поездка началась с осмотра Котельничского городского дома культуры.

В 2017-м году дом культуры стал одним из победителей конкурсного отбора в рамках проекта «Местный дом культуры», координирует который в Кировской области Рахим Азимов. В прошлом году дом культуры получил свыше 2-х миллионов рублей. На эти средства был произведен ремонт ряда помещений. Депутат Госдумы высоко оценил качество проведенных работ.

В ходе осмотра Рахим Азимов пообщался с директором дома культуры Павлом Сухих. Рахим Азизбоевич заверил, что партийный проект будет продолжен и Кировская область будет принимать в нем самое активное участие. А значит у учреждения есть шанс вновь принять в нем участие и получить дополнительное финансирование.

Рахим Азимов и глава Котельнича Андрей Лыков осмотрели городский стадион. Стадион был построен в 1933-м году ив настоящее время ведется его поэтапная реконструкция.

Для завершения работ требуется поддержка областных властей и включение объекта в областную программу.

Также Рахим Азимов и глава города осмотрели Сквер славы.

В ходе рабочей встречи депутат Госдумы и глава муниципального образования еще раз обсудили проблемы, стоящие перед городом:

- Вместе с Андреем Владимировичем мы обсудили ряд проектов, касающихся благоустройства районного центра, создания комфортной среды. Порадовало, что решение о том, как сделать свой родной город лучше власти и жители принимают вместе. В ближайшие выходные именно котельничане путем голосования будут решать, какой из проектов будет реализован в этом году. Со своей стороны мы также поддержим инициативы жителей города. Договорились, что в ближайшее время предложения на данный счет поступят от главы города.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn