Достоинства дизельных генераторов

Дизельные генераторы - это выгодный вариант для обеспечения автономного электропитания.

Данное устройство подойдет для обеспечения энергией как жилого дома, так и промышленной организации.

Плюсы дизеля:

  • Экономичность.
  • Долговечность. Они имеют длительный срок службы. Подобные генераторы способны функционировать целый день.
  • Простота обслуживания.
  • Мощность. Некоторые модели способны выдавать до 2000 кВт.

Приобрести дизель-генератор 30 кВт вы сможете в магазине "Автехпром".

За счет своих особенностей дизельные генераторы находят широкое применение в сельском хозяйстве. Данные устройства будут востребованы в том случае, если необходимо длительное использование генератора в виде основного источника энергии. Также такие генераторы могут являться отличным запасным устройством.

Дизельгенераторы бывают синхронные и асинхронные. Первые могут очень долго работать с большой мощностью и при этом не иметь никакого ущерба для себя. Но здесь есть один минус - во время работы они производят радиопомехи, которые могут быть неприемлемыми, например, на судах.

У асинхронных моделей такого минуса нет, они отличаются длительным сроком службы. Однако в сравнении с синхронными эти модели менее надежные. Функционировать на пределе собственных возможностей в течение длительного времени без ущерба себе они не способны. Сегодня практически все модели таких генераторов оборудуются системой "холодного пуска". Это дает возможность быстро запускать устройство на холоде.

Генераторы также бывают мобильными и стационарными. Обычно варианты мобильные более слабые, чем стационарные. Их размеры небольшие, а потому у них нет такой высокой мощности. Но они не такие шумные. Стационарные модели следует запаковать в специальный кожух для шумоизоляции. Использование стационарных генераторов в жилом помещении без кожуха нельзя, ведь уровень шума их значительно превышает норму.

В магазине "Автехпром" вы сможете приобрести дизельный генератор 30 кВт по выгодной стоимости.

Принцип функционирования дизельного генератора такой же, как и у бензинового. Бензиновые генераторы безопасны в использовании, они устойчивы к возгоранию. Данную технику также можно назвать экологичной. Топливо в таком генераторе сгорает практически без остатка.

ООО "АВ Трейд" Юр. Адрес: 140000, Московская область, г. Люберцы,
Котельнический проезд , дом 24А, оф 10
ОГРН 1135027020215 ИНН 5027207820 КПП 502701001

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn