Дев порадует любимый человек, а Водолеи окунутся в головокружительный роман

Любовный и эротический гороскоп на пятницу, 25 мая.

Овен
Отношения будут великолепными, если вы будете поддерживать неповторимую атмосферу нежности и дарить любимому человеку счастливые минуты.

Телец
Вам хорошо бы прислушаться к советам и рекомендациям друзей. Быть может, тогда вы решите поменять своё отношение к проблемам личного характера в лучшую сторону.

Близнецы
Личную жизнь не нужно слишком активно афишировать даже в среде самых близких людей. В этой истине вы завтра можете убедиться на практике, столкнувшись с тем, что самые сокровенные истории из вашего личного опыта вдруг стали достоянием общественности.

Рак
Партнер внезапно может начать негодовать по поводу ваших устоявшихся привычек. Не думайте, что его претензии – это просто необоснованный каприз. Отнеситесь к этому с пониманием и постарайтесь хотя бы в чём-то уступить.

Лев
Не возлагайте слишком большие надежды на сегодняшний день, если изначально вы запланировали что-то романтическое. Скорее всего, планы придется поменять в связи с вмешательством в ваше личное пространство посторонних людей.

Дева
Вас порадует то, как поведет себя ваш любимый человек в неоднозначной ситуации. Несмотря на сложность выбора, он сделает именно то, чего вы ждете.

Весы
Сегодня ваша душа потребует позитивных эмоций. Если на протяжении дня никто так и не порадует приятными новостями, то создайте настроение самостоятельно. Звоните близкому человеку и приглашайте его на романтическую прогулку.

Скорпион
Вы сможете избежать размолвки только в том случае, если уступите позиции близкому человеку. Обсуждая вопросы, которые касаются вас обоих, партнер проявит завидное упрямство. Попробуйте изначально подвести свою половинку к мысли, что здесь необходимо компромиссное решение.

Стрелец
Позитива от своего партнёра вы не дождетесь. Брюзжания и придирок будет хоть отбавляй. Как действовать, решайте по ситуации. Но учтите, что плохое настроение партнера вовсе не свидетельствует о том, что его чувства изменились.

Козерог
Если у вас назрели вопросы к любимому человеку, которые не позволяют спокойно работать и думать о чем-то, кроме личной жизни, то обязательно задайте ему их.

Водолей
Хороший день для начала серьёзного романа или укрепления уже существующего.

Рыбы
Будьте внимательны к каждому вашему действию, жесту, слову. Вы даже представить себе не можете, как велико будет их значение для вашего партнера в этот день.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn