«Гринландия» откроет «Академию творчества»

Она расположится на территории студенческого городка

Здесь будет работать «Академия творчества», где пройдут многочисленные мастер-классы и фитнес-активности. Например, в рамках исторической кафедры можно будет понаблюдать за реконструкцией рыцарских боев или научиться фланкировке. Кроме того, каждый желающий сможет поучаствовать в кастинге на роль ведущего одного из телеканалов города или показать свои танцевальные способности в дэнс-баттлах и стать настоящим сказочным героем Греем из "Алых парусов". Также студентов ждет увлекательный квест «Поляна приключений», будет работать зона «открытого микрофона».

Для победителей конкурсов подготовлены ценные призы, среди которых: поездка в один из городов России, безлимитные абонементы в спортзал и запись песни на студии.

Напомним, что XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия-2018», организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук, пройдет с 20 по 22 июля на берегу реки Быстрица, с. Башарово. В субботу, 21 июля, состоится сольный концерт Народного артиста России Александра Розенбаума, а среди почетных гостей фестиваля чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе, депутат Госдумы Николай Валуев; председатель комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Владимир Шаманов; депутат Госдумы, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк; знаменитый поэт песенник Александр Шаганов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn