Весам нужно быть осторожными с бизнесом, а стрельцам больше отдыхать

«Первоисточник» публикует гороскоп на четверг, 9 августа.

Овен
Овнам завтра желательно как можно больше общаться. Хорошо будут протекать разговоры о личном. Не бойтесь открываться и открывать себя. В общении будьте проще, особенно с родными. Не будьте слишком критичны как к себе, так и к другим.

Телец
День потребует особой сдержанности. Астрологи рекомендуют быть осторожным к словам и действиям. Обида может стать причиной для изнурительных и длительных распрей. Сегодня желательно не терять над собой контроль, чтобы не попасть в ситуацию, которая вытянет из вас слишком много сил и энергии.

Близнецы
День для Близнецов ничего плохого не предвещает, а в авантюры вы и так вряд ли планировали бросаться. Однако сегодня представители знака не потерпят ничьей власти и будут готовы действовать только по собственному усмотрению.

Рак
День удачный для посещения государственных учреждений. Вероятнее всего, все ваши просьбы учтут, при этом специалисты будут с вами вежливыми и дадут действительно полезные консультации.

Лев
Астрологи рекомендуют зря не впадать в отчаяние и не драматизировать в случае, если ваши планы будут идти не так, как вы себе задумали. Уже скоро всё наладится и результат будет ещё лучшим, чем вы ожидали. Конечно же только при условии, что с вашей стороны всё будет сделано на отлично.

Дева
У вас накопилось много дел, которые требуют немедленного решения. Беритесь за свой список и монотонно – дело за делом – уменьшайте его. Другим о своих планах желательно слишком интенсивно не рассказывать, потому что еще и не успеете со всем справиться.

Весы
Весам, связанным с деловой сферой, в этот день стоит быть осторожным. С одной стороны астрологи прогнозируют удачный момент для того, чтобы убедить партнёров в правильности ваших решений, однако с другой стороны конфликты, начатые сегодня могут тянуться месяцами. Есть высокая вероятность, что спор приведёт к срыву переговоров и потери наработанного.

Скорпионы
Скорпионы в этот день будут просто-таки воплощением инициативного работника – вам захочется поработать на славу и качественный результат. Непременно примените эту энергию, однако во время командной работы отстаивайте свои идеи с осторожностью. Ваше настроение в этот день будет мирным, поэтому сделать это получится легко.

Стрелец
У трудолюбивых Стрельцов сегодня не будет времени на отдых. Вам понадобится задействовать всю вашу ловкость, чтобы справиться с запланированным и получить желаемый результат. Удача будет сопутствовать тем, кто не довольствуется достигнутым и стремится развиваться. Но не губите своё здоровье и не забывайте про отдых.

Козерог
Козерогам сегодня следует ограничить общение из-за высокой вероятности конфликтов. Астрологи рекомендуют исключить из своего лексикона всё, что так или иначе несет в себе негативную нагрузку. Это касается ругательных слов, негативных мыслей в сторону других людей и выражение агрессии.

Водолей
Водолеев сегодня ожидает день с повышенным уровнем конфликтности. Стоит избегать выяснения отношений с коллегами, друзьями и стараться сохранить мир в семье. Несмотря на всё, сегодня представителям знака будет присущ оптимистический настрой, который и позволит сохранить адекватность и избежать импульсивных поступков с негативными последствиями.

Рыбы
Не слишком удачный день для новых начинаний на работе, однако монотонный и привычный труд негативных сюрпризов не принесёт. От важных разговоров с руководством сегодня стоит отказаться в случае, если не чувствуете себя эмоционально спокойным.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn