Весы удивят работоспособностью, а раки сыграют трагическую роль

«Первоисточник» публикует гороскоп на завтра.

Овен
Звёзды советуют Овну не ставить перед собой никаких грандиозных задач. В этот день не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока можно отложить.

Телец
Завтра контакты Тельца с окружающими будут сведены к минимуму. И виноват в этом в первую очередь сам Телец – ему будет труднее, чем обычно, общаться с людьми. Если же он все-таки заставит себя, то вряд ли что-то хорошее получится: его раздражительность может спровоцировать ссоры.

Близнецы
Близнецы способны сегодня примерить на себя трагическую роль, давая понять окружающим, насколько их не ценят и не понимают. Чтобы трагедия не превратилась в комедию, Близнецам не следует слишком жалеть себя – если повод действительно есть, пусть лучше за них это сделают другие.

Рак
В четверг у Раков будет тихий день, который лучше провести в домашних заботах. В этот день вы можете затеять уборку, разложить вещи по полочкам, а заодно привести в порядок свои мысли.

Лев
Лев будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни его не слишком волнует, что скрывают от него окружающие, то сегодня он способен приложить немало усилий, чтобы это узнать!

Девы
Завтра Дева будет вынуждена то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок. Это вовсе не означает, что её ожидают проблемы с деньгами – просто ситуация будет требовать уделить внимание этому вопросу.

Весы
Работоспособность Весов завтра может удивить даже их самих, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, Весы смогут сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик. Научные изыскания, учёба и вообще любая работа, требующая внимательности и терпения, сегодня будет удаваться Весам как никогда.

Скорпионы
Скорпиону следует избегать слишком большого внимания со стороны окружающих. День не склоняет Скорпиона к тому, чтобы он сумел проявить себя в самом выгодном свете, а значит, если время терпит, лучше подождать.

Стрелец
Стрелец имеет все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Его внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая её границы. Не удивляйтесь, если вы вдруг встретите человека из своего прошлого или же кого-то, кто очень на него похож.

Козерог
Козерогу необходимо настроиться на работу, однако сделать это ему будет нелегко! День потребует от него концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел. Все это Козерог готов продемонстрировать, однако окружающие раз за разом будут выводить его из себя, мешая сосредоточиться.

Водолей
Водолей будет стремиться к искреннему общению! Обычные поверхностные разговоры могут его раздражать и даже приводить к обидам и стычкам. Однако если он хочет узнать какого-то человека получше, звёзды гороскопа советуют Водолею не откладывать это на другой день.

Рыбы
Рыбам может казаться, что они всеми силами пытаются избежать конфликтов, но конфликты сами находят их. В этот день от Рыб будет много обид и противостояния. На самом же деле причиной недоразумений будут именно они.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn