Как без очередей оплатить энергоресурсы?

Как без очередей оплатить энергоресурсы? Как быстро передать показания электросчетчиков? На эти и другие часто задаваемые вопросы кировчан отвечают сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Как следить за начислениями по лицевому счету и отслеживать оплаты?

- Вам поможет Личный кабинет клиента. Зарегистрировавшись на официальном сайте kirov.esplus.ru в бесплатном сервисе Личный кабинет, Вы получите возможность отслеживать начисления по лицевому счету, контролировать зачисление денежных средств, формировать квитанцию за коммунальные услуги, а также передавать показания и совершать оплату банковской картой.

Не всегда удается дозвониться по номеру контакт центра. Как можно еще задать свои вопросы?

- Это легко сделать через наш сайт kirov.esplus.ru. Необходимо перейти в раздел «Обратная связь» и оставить обращение. Специалисты компании в кратчайшие сроки подготовят ответ, который будет направлен на Ваш адрес электронной почты.

В разделе «Помощь и поддержка» также можно задать вопрос специалисту Компании, ответ на который Вы получите в кратчайший срок удобным для Вас способом: на адрес электронной почты либо телефонным звонком.

Что дают клиенту ваши онлайн-сервисы? В чем их удобства, каковы их возможности?

- Онлайн сервисы на kirov.esplus.ru дают вам возможность оплатить банковской картой без комиссии услуги электроэнергии, передать показания приборов учета, узнать состояние счета.

Купил квартиру. Как мне поменять собственника лицевого счета и внеси свои данные? Нужно к вам офис обязательно обращаться?

- Сменить собственника лицевого счета и открыть новый лицевой счет можно без посещения офиса продаж и обслуживания компании. Для этого необходимо на kirov.esplus.ru перейти в раздел «Для дома» - «Электроэнергия» - «Онлайн сервисы» - «Заключить договор онлайн», заполнить поля для обязательного заполнения, приложить скан-копии подтверждающих документов. В течение 30 дней Ваш запрос будет обработан.

Передала показания счетчика, а квитанция все равно пришла со старыми данными. Почему так?

- Возможно, Вы с опозданием это сделали. Показания приборов учета Кировским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» принимаются в срок с 1 по 25 число месяца. Передать их можно одним из следующих способов:

  1. На kirov.esplus.ru в «Личном кабинете» или через онлайн сервис;

  2. В виде SMS на номер +7 909 140 1010;

  3. По бесплатному многоканальному номеру контакт-центра 8-800-100-75-30 в тональном режиме или через оператора;

  4. При оплате квитанции, вписав показания в поле «Передайте показания приборов учета».

Напоминает также всем своим клиентам, что основной причиной некорректного начисления являются использование клиентами неверного количества знаков в показаниях приборов учета. Расчет платы исходя из среднемесячного объема/норматива осуществляется при отсутствии показаний приборов учета. Правом передачи показаний приборов учета согласно действующему законодательству обладает собственник помещения.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn