Вятские боксёры одержали победу над сборной Татарстана

Спортсмены получили награды из рук губернатора и спортсмена Александра Поветкина.

В пятницу, 19 октября, в спортивной школе «Юность» прошли соревнования по боксу на Кубок Губернатора, где сборная Кировской области одержала победу над гостями из Татарстана со счётом 4:3. Победители матчевой встречи получили свои заслуженные награды из рук губернатора и Олимпийского чемпиона, сообщили в правительстве Кировской области.

Отметим, что не в первый раз подобное мероприятие на вятской земле поддерживают спортсмены с мировым именем. В 2018 году специальными гостями соревнований стали российский боксер, многократный чемпион страны, двукратный чемпион Европы, чемпион мира, олимпийский чемпион Александр Поветкин и знаменитый российский актёр, любитель бокса Владимир Сычев.

– Ребята, желаю вам красивых честных боев. Никогда не сдавайтесь и идите к своей цели, будьте сильными и терпеливыми, и у вас всё получится. Поздравляю всех со спортивным праздником, – обратился к присутствующим Александр Поветкин.

Перед соревнованиями именитые гости провели встречу с юными спортсменами Кирова, а также приняли участие в пресс-конференции, посвящённой матчевой встрече. Каждый желающий смог задать, взять автограф и сделать фото со своими кумирами.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn