Материальное положение Дев сегодня улучшится, а Водолеям стоит провести вечер в кругу семьи

Гороскоп на 16 ноября.

Овен
Вы начнёте день с большим энтузиазмом. Прекрасно справитесь со всеми обязанностями, но постарайтесь обращать больше внимания на потребности других людей.

Телец
Вас ожидает выгодный проект, который предложит давний друг. Не отказывайтесь от того, что само идёт к вам в руки. От крупных вложений лучше отказаться, а также от кредитов и займов. Судьба подбросит Тельцу шанс поменять не только работу, но и место жительства.

Близнецы
Гороскоп предсказывает сегодня депрессивное состояние, избавиться от которого не смогут даже отъявленные оптимисты. В отношениях с окружающими людьми лучше идите на компромисс, чтобы не поссориться. Приятный и неожиданный поворот ожидается в финансовой сфере. Деньги поступят от того, на кого вы и не рассчитывали.

Рак
Вы будете смелыми и непокорными. День благоприятствует получению конфиденциальной информации и раскрытию чужих секретов. Кто-то важный одарит вас своим доверием — не подведите его. После обеда постарайтесь сосредоточиться на серьёзных делах.

Лев
Намеченные планы реализуются благодаря организованности и приливу энергии. Возможны денежные проблемы, в которых помогут окружающие. Окончание дня сулит незапланированную поездку.

Дева
Материальное положение заметно улучшится. Даже для карьерного роста будет уйма шансов – не упустите их. Главное, не идите напролом, чтобы добиться желаемого. Только мудрость и гибкость поможет в профессиональных делах. Общение с новыми людьми будет продуктивным. Вечером уделите внимание здоровью.

Весы
Вы будете в хорошем настроении — люди будут вам содействовать, с удовольствием помогут расправиться с трудностями. Если вы не справитесь с чем-то, то это охотно сделает за вас кто-то другой. Во второй половине дня стоит запланировать немного развлечений.

Скорпион
Звезды сулят новые впечатления и хорошие эмоции. Ваша энергичность и деятельность привлекут удачу в делах. День будет благоприятным для учёбы. Удастся пополнить багаж знаний и улучшить профессиональные навыки.

Стрелец
Вам не помешает отдых, ведь вы слишком много на себя берёте и из-за этого срываетесь на близких. Но не волнуйтесь. Вечером вас ожидает приятный сюрприз. Хорошее настроение продержится ещё несколько дней.

Козерог
Усилия, которые вы потратили на работу в прошлом месяце, принесут прибыль и успех. Вы даже слегка смутитесь, когда шеф начнёт хвалить вас перед всем коллективом. Внутренний голос поможет найти верный выход из сложной любовной истории.

Водолей
Откажитесь от посещения многолюдных заведений и общественных мероприятий. Вы рискуете оказаться в центре сплетней недоброжелателей. День подойдёт для отдыха в семейном кругу и хлопот по дому.

Рыбы
Вы будете сегодня настроены на размышление. В случае проблем доверяйте интуиции, не игнорируйте внутренние импульсы и предчувствия. Без веской причины не посещайте незнакомые места и не пробуйте незнакомые блюда. После обеда этого дня стоит встретиться с любимым человеком.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn