Львы смогут преодолеть любые препятствия, а Водолеи будут злиться без причины

Гороскоп на субботу, 17 ноября.

Овен
У вас всё будет идти по налаженной схеме – особых неприятностей или больших сюрпризов ожидать не стоит. Купите лотерейный билет.

Телец
Сегодня стоит рассчитывать на дружескую поддержку. Тем, кто задумал начало серьёзных дел, как ремонт или новые контракты, будет способствовать удача.

Близнецы
Постарайтесь быть максимально честными с собой и при принятии судьбоносных решений смотреть на ситуацию ещё и издалека. Это сегодня вам по силам.

Рак
Ваши собеседники в этот день будут менее агрессивными, чем в предыдущий и настроенными на более позитивные разговоры и реакции. Вы можете попытаться склонить их на свою сторону.

Лев
Сегодня Львам будет под силу преодолеть даже самое безнадежное дело. Главное – не тратить зря силы (например, на ссоры или споры), а направить энергию в конструктивное русло.

Дева
Постарайтесь избегать сплетен и пустых слов, и больше времени уделите искренним разговорам с близкими людьми.

Весы
Весам в этот день может выпасть решать задачи от которых они ранее бежали. Впрочем, волноваться не стоит, ведь звезды будут способствовать вам и вы найдете достаточно сил, чтобы справиться с ними.

Скорпион
Скорпионам лучше отложить дела, требующие точности и продуманности. Есть шансы допустить ошибку, но если чувствуете себя собранными и полными сил – можете попробовать.

Стрелец
Постарайтесь контролировать эмоции и отдавайте предпочтение трезвому и рациональному мышлению. При таких обстоятельствах день пройдет спокойно и удачно.

Козерог
Сегодня вы можете испытывать повышенный аппетит – позвольте себе полакомиться чем-нибудь вкусным. Это не только удалит ваш голод, но и поднимет настроение.

Водолей
Если будете чувствовать сегодня злость – не пугайтесь. Возможно, именно это чувство позволит вам найти выход из ситуации, которая уже давно надоела, или распрощаться с людьми, компания которых неприятна.

Рыбы
Рыбам свойственно хорошо разбираться в жизни и с легкостью читать между строк. Сегодня вам может выпасть незаурядная возможность воспользоваться своими умениями.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn