Львам поднимут настроение, а Девы будут купаться в деньгах

Первоисточник публикует гороскоп на завтра.

Овен
Этот знак ждёт не самый простой день. Проблемы могут возникать чаще, чем обычно, и решать их придётся самостоятельно. Завтра вам лучше не торопиться с решениями, не отказываться от старых планов, пока вы как следует не обдумали новые.

Телец
В пятницу не бойтесь проявить инициативу и рассказать о своих чувствах. Вам важно оценить ситуацию в целом, а также посмотреть на себя со стороны. Возможно, вы поймёте, в чём ошибались, и именно это положит начало заметным переменам к лучшему.

Близнецы
Ближе к вечеру завтра вам удастся решить какие-то вопросы, важные не только для вас, но и для ваших близких. День подходит для укрепления семейных отношений. Удачными будут крупные покупки, даже если вы не планировали их заранее.

Рак
Завтра день может принести много мелких проблем. Из-за них настроение портится, и вам не удаётся сосредоточиться на делах и вовремя довести их до конца. Вы чаще обычного ошибаетесь там, где требуется общение с другими людьми, не всегда правильно понимаете даже тех, кого хорошо знаете. Пустяковые разногласия могут стать причиной серьёзной ссоры.

Лев
Позвольте событиям развиваться своим чередом, и во второй половине дня перед вами откроются новые возможности. Не исключены новости, которые смогут вам поднять настроение. У некоторых Львов появятся отличные планы на будущее.

Дева
Благоприятный день для общения, особенно делового. Вам со многими удаётся найти общий язык, можно заручиться поддержкой влиятельных людей. Вероятны знакомства, которые чуть позже окажутся очень полезными. Не останутся незамеченными ваши умения и таланты. Не исключено, что именно с их помощью вы сможете значительно увеличить свои доходы и будете купаться в деньгах.

Весы
Завтра вам может поступить предложение о совместной деятельности, участии в каком-то творческом проекте. Обдумайте их как следует, прежде чем давать окончательный ответ: о поспешных решениях вам, скорее всего, придётся пожалеть. Помните, что окружающие в первую очередь руководствуются собственными, а не вашими интересами, и не ждите от других людей слишком многого.

Скорпион
Общение с окружающими не всегда дается легко, порой возникают очень напряженные ситуации. Но вы всегда находите способ сгладить острые углы, избежать конфликта. Помогает опыт, полученный раньше.

Стрелец
Можно назвать пятницу днём противоречий для Стрельцов. Всюду, куда приходите, вы оказываетесь в центре внимания, а всё, что вы делаете, вызывает повышенный интерес. Не исключено начало романтических отношений.

Козерог
Прекрасный день для общения, особенно в неформальной обстановке. Легко завязываются приятные знакомства, вы нравитесь людям, легко находите с ними общий язык. Ваша эрудиция на многих производит хорошее впечатление. Не стесняйтесь делиться своими знаниями.

Водолей
Завтра Водолеи найдут способ значительно увеличить свои доходы. В пятницу вам многое удаётся сделать, а проблемы, возникшие раньше, решаются быстрее, чем можно было предположить. Вероятны полезные знакомства.

Рыбы
Серьёзные потери и большие проблемы маловероятны, но трудных моментов едва ли удастся избежать. Вы стараетесь не терять хладнокровия, принимать взвешенные решения, и в большинстве случаев у вас это отлично получается. Исключение – сфера личных отношений. Тут эмоции могут взять верх над здравым смыслом, и вы рискуете сделать то, о чём будете жалеть.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn