Ракам стоит доделать старые дела, а Скорпионам – позаботиться о родных

Гороскоп на четверг, 13 декабря.

Овен
Овнам стоит максимально отключиться от ежедневных обязанностей. Отдайте предпочтение разговорам, книжкам, прогулкам. Особенно это касается наиболее занятых представителей знака.

Телец
Сейчас благоприятное время для покупки мелких вещей длительного пользования. Подходите к покупкам с умом, чтобы через несколько недель не бежать в ремонт или магазин. Помните, что лучше иметь меньше, но более качественное.

Близнецы
У Близнецов может проснуться нешуточный аппетит, однако утолять свои желания лучше без вредной пищи. Будьте осторожны и внимательно смотрите, что едите – есть высокие шансы отравиться.

Рак
Возьмитесь за свои дела, особенно за те, исполнение которых вы откладывали уже давно. Вот увидите, как только вы по-настоящему возьметесь за выполнение заданий – все пойдет как по маслу.

Лев
За рискованные дела с финансами и деловыми партнерами браться не стоит. В этих сферах сегодня вам лучше ступать по протоптанным путям.

Дева
Девы сегодня могут смело отправляться в путешествия или командировки. Вероятность возникновения негативных инцидентов минимальна. Однако за кошельком и вещами все же стоит присматривать, причем это касается и тех, кто отправляется в совсем короткую дорогу.

Весы
Удачно день пройдёт, если увлечься умственной деятельностью, попробовать доделать любимые дела до конца. День будет благоприятным и для реализации финансовых планов.

Скорпион
Скорпионам стоит проявить заботу и внимание к своей семье, действительно выслушать потребности ваших близких и пойти на уступки. Особенно это актуально для тех представителей знака, которым присущи большие упрямство и себялюбие.

Стрелец
Сегодня ваши умственные способности будут на высоте. Используйте этот момент, чтобы уладить дела, которые требуют от вас особой внимательности и вдохновения. Впрочем начинать новые дела не стоит.

Козерог
Высокий уровень самокритичности сегодня поможет Козерогам отделить действительно важное от того, что имеет сомнительное значение. Благоприятными будут разговоры с родственниками. Есть высокие шансы, что удастся достичь взаимопонимания в вопросе, который давно не давал покоя.

Водолей
Чтобы не наделать глупостей, стоит быть осмотрительным и следить за своими словами, а главное – поступками.

Рыбы
Рыбам сегодня легко будет удаваться улаживание споров с другими. Впрочем встревать в чужие распри все же не стоит. Многие представители знака будут в больших хлопотах.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn